2019年 スケジュール
日 | 曜日 | 内容 | 場所 | 備考 |
---|---|---|---|---|
1 | 日 | OFF | ||
2 | 月 | OFF | 本田技研工業㈱関東地区事業所PR活動(選手・スタッフ) | |
3 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
4 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
5 | 木 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
6 | 金 | トレーニング 9:00 | 都田S | |
7 | 土 | JFL第20節 VS ヴェルスパ大分 15:00 | 昭電サA | 12:30~ 前原まつり参加予定(メンバー未定) 会場:前原公民館 |
8 | 日 | OFF | ||
9 | 月 | OFF | 本田技研工業㈱関東地区事業所PR活動(選手・スタッフ) | |
10 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
11 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
12 | 木 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
13 | 金 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
14 | 土 | JFL第21節 VS ソニー仙台FC 18:00 | 都田S | |
15 | 日 | 未定 | ||
16 | 月 | OFF | ||
17 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
18 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
19 | 木 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
20 | 金 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
21 | 土 | JFL第21節 VS ホンダロックSC 15:00 | 宮崎市 | |
22 | 日 | トレーニング 13:30 | 都田S | |
23 | 月 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
24 | 火 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
25 | 水 | 天皇杯4回戦(ラウンド16) VS 浦和レッズ 19:00 | 埼玉 | |
26 | 木 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
27 | 金 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
28 | 土 | TRM VS FC.ISE-SHIMA 11:00 | 都田S | |
29 | 日 | OFF | ||
30 | 月 | OFF |
2019年9月1日(日)
2019年9月1日(日) 10:00
【集合】8:30現地
【相手】聖隷高校2nd
【解散】12:30
2019年9月1日(日)
【U-15】
<内容>トレーニング
<会場>都田G
<時間>10:30〜12:00
【U-14、13】
<内容>強化試合
<会場>Honda細江G
<集合>(U-13)11:30、(U-14)14:00
<解散>(U-13)15:30頃、(U-14)17:30頃
<日程>13:00~U-13名古屋FCイースト30×3、15:00~U-14FC桜が丘30×3。
2019年9月1日(日) 9:00
[TRG] vs 浜松和田
<集合>7:30
<試合>9:00
<解散>11:30頃
2019年9月1日(日)
U-10TRG
【試合時間】①8:30~カワイ ②9:10~新居 ③10:30~カワイ ④11:10~新居
U-9 フットサルリーグ
【試合時間】①10:00~磐田第一 ②12:00~レゾン袋井 ③13:00~MARIO
2019年9月2日(月)
2019年9月2日(月)
2019年9月2日(月)
2019年9月2日(月)
2019年9月2日(月)
2019年9月3日(火) 14:30
2019年9月3日(火) 18:00
【集合】17:45
【相手】愛知大学
【試合】18:30~20:30
【解散】21:00
2019年9月3日(火) 18:00
2019年9月3日(火) 18:00/19:00
2019年9月3日(火)
2019年9月4日(水) 14:30
2019年9月4日(水) 18:00
2019年9月4日(水) 18:45
2019年9月4日(水)
2019年9月4日(水) 18:00
2019年9月5日(木) 10:00
2019年9月5日(木) 18:00
2019年9月5日(木)
2019年9月5日(木) 18:00
2019年9月5日(木)
2019年9月6日(金) 9:00
2019年9月6日(金) 18:00
2019年9月6日(金) 19:00
2019年9月6日(金) 18:00
2019年9月6日(金) 18:00
2019年9月7日(土) 15:00
2019年9月7日(土) 15:00
2019年9月7日(土)
【U-15】
<内容>U-15リーグ
<会場>常葉GF
<集合>Honda正門7:30出発
<解散>15:00頃
<日程>11:00~アスルクラロ沼津
【U-14、13】
<内容>トレーニング
<会場>都田G
<時間>(U-14)9:00~10:30、(U-13)10:30~12:00
2019年9月7日(土) 9:00/11/45/14:00
[U-12リーグ] vs さなる/オイスカ
<集合>7:30
<試合>9:00/11:45
<解散>14:00頃
[U-11] TR or TRG
14:00-15:30
2019年9月7日(土)
U-9 東法人杯開会式&TRG
【集合/解散時間】9:00/16:00
【集合/解散場所】平口サッカー場/都田公園グランド
【スケジュール】①10:00~東法人杯開会式 ②13:00~16:00TRG vs浜北キッカーズ、附属
2019年9月8日(日)
2019年9月8日(日) 12:00
※台風の影響によりユースリーグは延期となりました。
延期の日程はまたお知らせ致します。
2019年9月8日(日)
【U-15、14】
<内容>トレーニング
<会場>Honda細江G
<時間>12:00~13:30
【U-13リーグ】
<会場>Honda細江
<集合>13:30
<解散>18:00頃
<日程>15:00~清水FC、16:15~運営、片付け。
2019年9月8日(日) 9:55/12:40/16:00
[U-12リーグ] vs 静大附属/聖隷
<集合>8:30
<試合>9:55/12:40
<解散>14:30頃
[U-11] TR 16:00-17:30
2019年9月8日(日)
U-10 フットサルリーグ
【集合/解散時間】8:00/12:00
【集合場所】都田人工芝G
【試合時間】①9:00~天竜FC ②10:00~青城JFC
2019年9月9日(月)
2019年9月9日(月)
2019年9月9日(月)
2019年9月9日(月)
2019年9月9日(月)
2019年9月10日(火) 14:30
2019年9月10日(火) 18:00
2019年9月10日(火) 18:00
2019年9月10日(火) 18:00/19:00
2019年9月10日(火)
2019年9月11日(水) 14:30
2019年9月11日(水)
※雷雨の恐れがある為、中止とさせて頂きます
2019年9月11日(水) 18:45
本日、雨・雷の為、中止とします。
2019年9月11日(水)
2019年9月11日(水) 18:00
2019年9月12日(木) 14:30
2019年9月12日(木) 18:00
2019年9月12日(木)
2019年9月12日(木) 18:00
2019年9月12日(木)
2019年9月13日(金) 10:00
2019年9月13日(金) 18:00
2019年9月13日(金) 19:00
2019年9月13日(金) 18:00
2019年9月13日(金) 18:00
2019年9月14日(土) 18:00
2019年9月14日(土)
<TRG>
【集合】8:30現地
【相手】常葉浜松大学
【時間】10:00~12:30
【解散】13:30予定
<JFL運営>
【時間】16:30~20:00
2019年9月14日(土)
<内容>トレーニング
<会場>Honda都田G
<時間>9:00~3年、10:30~2年、12:00~1年
2019年9月14日(土) 14:30/16:30
[U-12リーグ] vs カワイ
<集合>13:00
<試合>14:30
<解散>16:30頃
[TR] 16:30-18:00
2019年9月14日(土)
U-10 TRG
【試合時間】①14:20~テンマ ②15:40~さなる ③16:40~河輪
U-9 東法人杯
【試合時間】①9:00~相生 ②11:10~浜松新津・篠原
2019年9月15日(日)
2019年9月15日(日)
【集合】6:00会社
【相手】JFAアカデミー
【時間】10:00~12:00
【解散】15:00会社予定
※大型バスで移動
2019年9月15日(日)
【U-15】
<内容>トレーニング
<会場>Honda細江G
<時間>10:00~11:30
【U-14】
<内容>Honda CUP
<会場>Honda細江G
<集合>15:00
<解散>18:00頃
<日程>16:20~聖隷JY
【U-13】
<内容>強化試合
<会場>Honda細江G
<集合>10:30
<解散>14:30頃
<日程>12:00~松本山雅(30×3)
2019年9月15日(日) 10:00/15:00
[開会式] 10:00-11:00
[TRG] vs Ryuchi
<集合>14:00
<試合>15:00
<解散>17:00頃
2019年9月15日(日)
U-10 Hondaカップ開会式&TRG
【対戦相手】雄踏
【試合時間】①14:40~ ②16:00~ ③17:20~
U-9TRG
【対戦相手】ラランジャ豊川
【試合時間】①14:00~ ②15:20~ ③16:40
2019年9月16日(月)
2019年9月16日(月)
2019年9月16日(月)
2019年9月16日(月) 10:50/14:30
[U-12リーグ] vs 芳川/初生
<集合>9:30
<試合>10:50/14:30
<解散>16:30頃
2019年9月17日(火) 14:30
2019年9月17日(火)
2019年9月17日(火) 18:00
2019年9月17日(火) 18:00
2019年9月17日(火)
2019年9月18日(水) 14:30
2019年9月18日(水) 18:00
2019年9月18日(水) 18:45
2019年9月18日(水)
2019年9月18日(水) 18:00/19:00
※TR時間を分けて行います。
3年生18:00~19:00/4年生19:00~20:00
2019年9月19日(木) 10:00
2019年9月19日(木) 18:00
2019年9月19日(木)
2019年9月19日(木) 18:00
2019年9月19日(木)
2019年9月20日(金) 10:00
2019年9月20日(金) 18:00
2019年9月20日(金) 19:00
2019年9月20日(金) 18:00
2019年9月20日(金) 18:00
2019年9月21日(土) 15:00
2019年9月21日(土) 15:00
2019年9月21日(土) 14:00
2019年9月21日(土) 9:00/12:40
[U-12リーグ] vs フォルミーガ
<集合>7:30
<試合>9:00
<解散>10:30頃
[TRG] vs カワイ
<集合>11:30
<試合>12:40
<解散>14:00頃
2019年9月21日(土)
U-9東法人杯
【試合時間】①9:00~浜松河輪
2019年9月22日(日) 13:30
2019年9月22日(日) 13:00
2019年9月22日(日)
【U-15、14、13】
<内容>トレーニング
<会場>都田G
<時間>(U-13)9:00~10:30、(U-15、14)10:30~12:00
2019年9月22日(日)
2019年9月22日(日)
U-10TRG
【試合時間】①9:40~河輪 ②10:20~さなる ③11:40~相生
U-9東法人杯
※試合会場が【馬郡グランド】になります。
2019年9月23日(月) 10:00
2019年9月23日(月)
【集合】7:10会社
【相手】FC SOUTHERN
【試合】10:30~12:30
【解散】14:30会社予定
2019年9月23日(月)
2019年9月23日(月)
2019年9月23日(月)
2019年9月24日(火) 10:00
2019年9月24日(火)
2019年9月24日(火) 18:00
2019年9月24日(火) 18:00/19:00
2019年9月24日(火)
2019年9月25日(水) 19:00
2019年9月25日(水) 19:00
内容:天皇杯4回戦 Honda FC vs 浦和レッズ戦 モニター観戦
集合:18:45
会場:会社内ウェルカムホール(登録説明会会場)
※選手のみの観戦となります。
2019年9月25日(水) 19:00
内容:天皇杯4回戦 Honda FC vs 浦和レッズ戦 モニター観戦
集合:18:45
会場:会社内ウェルカムホール(登録説明会会場)
※選手のみの観戦となります。
2019年9月25日(水)
2019年9月25日(水) 18:00
2019年9月26日(木) 14:30
2019年9月26日(木) 18:00
2019年9月26日(木)
2019年9月26日(木) 18:00
2019年9月26日(木)
2019年9月27日(金) 10:00
2019年9月27日(金) 18:00
2019年9月27日(金) 19:00
2019年9月27日(金) 18:00
2019年9月27日(金) 18:00
2019年9月28日(土) 11:00
2019年9月28日(土) 14:00
【集合】12:30
【相手】浜松南高校
【解散】18:00予定
2019年9月28日(土)
【U-15】
<内容>U-15リーグ
<会場>Honda細江G
<集合>8:30
<解散>13:30頃
<日程>10:00~清水エスパルスSS静岡
【U-14】
<内容>Honda CUP準決勝
<会場>遠州灘凧揚げ広場
<集合>14:00
<解散>17:30頃
<日程>15:30 ジュビロSS浜松
【U-13】
<内容>トレーニング
<会場>Honda細江G
<時間>8:00~TR、10:00~U-15リーグ観戦、11:30~解散
2019年9月28日(土) 10:00/17:00/19:00
[TR] 10:00-11:30
[プレミアリーグ]
<出発>14:30
※FCバスにて移動
<試合>17:00/19:00
<相手>エクセルシオール/レイマール
<解散>22:00頃
2019年9月28日(土) 15:00
2019年9月29日(日)
2019年9月29日(日) 10:30
2019年9月29日(日)
【U-15、14】
<内容>トレーニング
<会場>都田G
<時間>9:00~10:30
【U-13】
<内容>U-13リーグ
<会場>Honda細江
<集合>13:30
<解散>18:00頃
<日程>15:00~清水エスパルスSS藤枝、16:15~運営、片付け。
2019年9月29日(日) 9:00/11:00
[TRG] vs 東海スポーツ
<試合>9:00/11:00
<解散>13:00
2019年9月29日(日)
U-10TRG
【試合時間】①9:00~高部JFC ②10:20~浜松和田JFC ③11:00~高部JFC
U-9TRG
【試合時間】①14:00~17:00
【対戦相手】和田JFC、調整中
2019年9月30日(月)
2019年9月30日(月)
2019年9月30日(月)
2019年9月30日(月)
2019年9月30日(月)
TR = トレーニング
TRM = トレーニングマッチ