2019年 スケジュール
日 | 曜日 | 内容 | 場所 | 備考 |
---|---|---|---|---|
1 | 金 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
2 | 土 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
3 | 日 | TRG vs 日本体育大学 45'×2 11:00 | 都田S | |
4 | 月 | OFF | ||
5 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
6 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
7 | 木 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
8 | 金 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
9 | 土 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
10 | 日 | TRG vs 常葉大学浜松 45'×2 13:00 | 都田S | |
11 | 月 | OFF | ||
12 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
13 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
14 | 木 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
15 | 金 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
16 | 土 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
17 | 日 | JFL 第1節 vs 松江シティFC 13:00 | 都田S | |
18 | 月 | OFF | ||
19 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
20 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
21 | 木 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
22 | 金 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
23 | 土 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
24 | 日 | JFL 第2節 vs FC今治 13:00 | 夢スタ | |
25 | 月 | OFF | ||
26 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
27 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
28 | 木 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
29 | 金 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
30 | 土 | JFL 第3節 vs ヴィアティン三重 13:00 | 都田S | |
31 | 日 | TR ※非公開 10:00 |
2019年3月1日(金) 10:00
2019年3月1日(金) 18:00
2019年3月1日(金) 19:00
2019年3月1日(金) 18:00
2019年3月1日(金) 18:00
2019年3月2日(土) 10:00
2019年3月2日(土) 17:00
2019年3月2日(土) 10:00
【U-15リーグ】
<対象>U-14
<会場>Honda細江G
<集合>8:30
<解散>13:00頃
<日程>10:00~SALFUS
【U-13活動】
<対象>U-13
<会場>Honda細江G
<解散>11:30頃
<日程>8:00~練習、10:00~リーグ観戦
2019年3月2日(土) 14:00
TRG vs SEPALADA
<集合>13:00
<試合>14:00
<解散>16:30頃
2019年3月2日(土) 14:00
U-10 TRG vs SEPALADA 5年生
【試合時間】14:00~16:30
2019年3月3日(日) 11:00
2019年3月3日(日) 13:00
<集合>11:30
<解散>16:00
<相手>富士東
<時間>13:00~
2019年3月3日(日) 8:30 / 10:00
【トレーニング】
<対象>2年生
<会場>Honda細江G
<時間>8:30~10:00
【強化試合】
<対象>1年生
<会場>Honda細江G
<集合>8:30
<解散>12:30頃
<日程>10:00~ラランジャ豊川(30×3本)
2019年3月3日(日) 10:00
2019年3月3日(日)
U-10、U-9TRG
【試合時間】10:00~大虫FC(福井) 11:40~グランパス三好 13:20~FC,K-GP(岐阜) 14:10~グランパス名古屋
2019年3月4日(月)
2019年3月4日(月)
2019年3月4日(月)
2019年3月4日(月)
2019年3月4日(月)
2019年3月5日(火) 14:30
2019年3月5日(火) 18:00
2019年3月5日(火) 18:00
2019年3月5日(火) 18:00
2019年3月5日(火)
2019年3月6日(水) 14:30
2019年3月6日(水) 18:00
2019年3月6日(水) 18:45
2019年3月6日(水)
2019年3月6日(水) 18:00
2019年3月7日(木) 14:30
2019年3月7日(木) 18:00
2019年3月7日(木)
2019年3月7日(木) 18:00
2019年3月7日(木)
2019年3月8日(金) 10:00
2019年3月8日(金) 18:00
2019年3月8日(金) 19:00
2019年3月8日(金) 18:00
2019年3月8日(金) 18:00
2019年3月9日(土) 10:00
2019年3月9日(土) 10:00
<集合>会社正門前6:00
<相手>近江高校
<時間>10:00~
2019年3月9日(土) 10:00
<対象>1年~3年生
<時間>10:00~13:00
2019年3月9日(土) 10:20/12:00/13:40
[しずぎんカップ]
<集合>9:00
<試合>10:20/12:00/13:40
<解散>14:30頃
<相手>エクセルシオール/磐田第一/青島東
2019年3月9日(土)
U-10 しずぎんカップ
【集合】9:00
【対戦相手】エクセルシオール/磐田第一/青島東
【試合時間】10:20/12:00/13:40
【解散】14:30頃
U-9 TRG
【試合時間】13:00~17:00
【対戦相手】SANTOS、オイスカ
2019年3月10日(日) 13:00
2019年3月10日(日) 10:00
<相手>京都サンガ.FC.U-18
<時間>10:00~
<解散>会社正門17:00予定
2019年3月10日(日) 10:00
【U-15リーグ】
<対象>2年生
<会場>藤枝明誠高校G
<集合>現地8:30
<解散>現地12:30頃
<日程>10:00~藤枝明誠SC
【U-13強化試合】
<対象>1年生+U-12選手
<会場>Honda細江G
<集合>11:30
<解散>16:00頃
<日程>13:00~ジュビロSS浜松(30×4本)
2019年3月10日(日) 13:00
[U-12 TRG] vs ジュビロSS浜松
<集合>11:30
<試合>13:00
<解散>16:00頃
2019年3月10日(日)
U-9 TRG
【試合時間】9:00~浜北キッカーズ 9:30~FukuroiFC 10:30~浜北キッカーズ 11:00~FukuroiFC
2019年3月11日(月)
2019年3月11日(月)
2019年3月11日(月)
2019年3月11日(月)
2019年3月11日(月)
2019年3月12日(火) 14:30
2019年3月12日(火) 18:00
2019年3月12日(火) 18:00
2019年3月12日(火) 18:00
2019年3月12日(火)
2019年3月13日(水) 14:30
2019年3月13日(水) 18:00
2019年3月13日(水) 18:45
2019年3月13日(水)
2019年3月13日(水) 18:00
2019年3月14日(木) 14:30
2019年3月14日(木) 18:00
2019年3月14日(木)
2019年3月14日(木) 18:00
2019年3月14日(木)
2019年3月15日(金) 10:00
2019年3月15日(金) 18:00
2019年3月15日(金) 19:00
2019年3月15日(金) 18:00
2019年3月15日(金) 18:00
2019年3月16日(土) 10:00
2019年3月16日(土) 14:30
<集合>13:00
<解散>17:00
<日程>14:30~静岡西部選抜
2019年3月16日(土) 11:30
【U-15リーグ】
<対象>U-14
<会場>藤枝明誠G
<集合>8:15(本田技研正門)※FCバス移動
<解散>15:00予定
<日程>11:30~藤枝東FC
【U-13活動】
<内容>トレーニング
<会場>都田G
<時間>15:00~17:00
2019年3月16日(土) 9:00/10:30
プレミアリーグ vs 掛川JFC/アスルクラロ沼津
<集合>8:00
<試合>9:00/10:30
<解散>12:30頃
2019年3月16日(土)
U-10、U-9 TRG
【試合時間】9:00~13:00 vs掛川JFC4年生
2019年3月17日(日) 13:00
開門 11:45予定
2019年3月17日(日) 12:00/15:00
<集合>12:00 2019年3月17日(日) <対象>U-14、13 2019年3月17日(日) 13:00 JFL観戦 2019年3月17日(日) 13:00 JFL観戦 2019年3月18日(月) 2019年3月18日(月) 2019年3月18日(月) 2019年3月18日(月) 2019年3月18日(月) 2019年3月19日(火) 14:30 2019年3月19日(火) 18:30 <集合>17:45 2019年3月19日(火) 18:00 2019年3月19日(火) 18:00 2019年3月19日(火) 2019年3月20日(水) 14:30 2019年3月20日(水) 18:00 2019年3月20日(水) 18:45 2019年3月20日(水) 2019年3月20日(水) 18:00 2019年3月21日(木) 14:30 2019年3月21日(木) 13:00 2019年3月21日(木) 13:00/15:00 【強化試合】 2019年3月21日(木) 9:00 2019年3月21日(木) 9:00 2019年3月22日(金) 10:00 2019年3月22日(金) 14:00 ※新1年生は13:30~ 2019年3月22日(金) ※全員お休み 2019年3月22日(金) 2019年3月22日(金) 2019年3月23日(土) 10:00 2019年3月23日(土) 10:00 【集合】8:30 2019年3月23日(土) 13:00 2019年3月23日(土) 9:00 [オイスカフェスティバル] 2019年3月23日(土) U-10 有玉カップ 2019年3月24日(日) 13:00 2019年3月24日(日) 2019年3月24日(日) 10:00,13:40,14:40 <対象>U-14、13 2019年3月24日(日) 2019年3月24日(日) 2019年3月25日(月) 2019年3月25日(月) 10:00 2019年3月25日(月) 10:00 ※トレーニング(U-13、14) 2019年3月25日(月) 2019年3月25日(月) 2019年3月26日(火) 14:30 2019年3月26日(火) 9:30 <集合>8:00 2019年3月26日(火) ※詳細未定 2019年3月26日(火) 18:00 2019年3月26日(火) ※新5年生はトレーニングになります。 2019年3月27日(水) 14:30 2019年3月27日(水) 14:00 2019年3月27日(水) ※詳細未定 2019年3月27日(水) 2019年3月27日(水) 18:00 ※新5年生はOFFになります。 2019年3月28日(木) 14:30 2019年3月28日(木) 9:30 <集合>8:00 2019年3月28日(木) 13:00 2019年3月28日(木) 18:00 2019年3月28日(木) ※新5年生はトレーニングになります。 2019年3月29日(金) 10:00 2019年3月29日(金) 14:00 2019年3月29日(金) 10:00 2019年3月29日(金) 2019年3月29日(金) 18:00 ※新5年生はお休みになります。 2019年3月30日(土) 13:00 2019年3月30日(土) 8:45 <集合>7:15 2019年3月30日(土) <対象>U-14、13 2019年3月30日(土) 2019年3月30日(土) 9:00 JFL前座試合 2019年3月31日(日) 10:00 2019年3月31日(日) 8:45 <集合>7:15 2019年3月31日(日) 2019年3月31日(日) 2019年3月31日(日) TRG
TR = トレーニング
15:00~17:00
<集合>8:30
<解散>15:00頃
<服装>公式ジャージ
<日程>9:00~イベントサポート、13:00~JFL観戦
<集合>12:30
<観戦>13:00-14:45
<解散>15:00頃
【観戦時間】13:00~15:00
<相手>上海申花
<時間>18:30~
<解散>20:30予定
<対象>1年生
<会場>Honda細江G
<集合>13:45
<解散>17:00頃
<日程>15:00K/O 浜名JYC
【トレーニング】
<対象>2年生
<会場>Honda細江G
<時間>13:00~15:00
【解散】13:30
【内容】10:00~日本福祉大学付属高校
<集合>8:00
<試合>9:00他
<解散>17:00頃
※勝敗により変動
【試合時間】9:30~相生 10:40~静大附属 13:50~準決勝 15:10~決勝
U-9 トレーニング 13:00~15:00
<集合>8:30
<解散>17:15頃
<日程>10:00~名東(愛知)、13:40~久居東、14:40~名東B、16:55~片付け。
<内容>
9:30vs愛知産業大学三河A
10:45vs愛知産業大学三河B
14:00vs国府
<解散>16:00予定
【場所】都田人工芝G
【時間】18:00~19:30
<内容>
9:30vs名東
<解散>12:00予定
【場所】都田人工芝G
【時間】18:00~19:30
<内容>
8:45vs九州高校
12:15vs四日市中央工業高校
<解散>14:00予定
<解散>15:00頃
<服装>公式ジャージ
<日程>9:00~トレーニング、11:30~JFL運営(ボールボーイ・担架)
【対戦相手】初生少年団新5年生
【試合時間】9:00~11:30
【試合観戦】13:00~15:00
<内容>
8:45vs東海学園大学
13:25vs常葉橘高校
<解散>15:00予定
【試合時間】9:00~13:00
【対戦相手】サルファス、カワイ
TRM = トレーニングマッチ