2019年 スケジュール
日 | 曜日 | 内容 | 場所 | 備考 |
---|---|---|---|---|
1 | 日 | JFL第30節 VS テゲバジャーロ宮崎 13:00 | 都田S | |
2 | 月 | OFF | ||
3 | 火 | OFF | ※下部組織交流会 18:00~ | |
4 | 水 | トレーニング(非公開) 14:30 | 都田S | |
5 | 木 | OFF | ||
6 | 金 | OFF | ||
7 | 土 | OFF | ||
8 | 日 | OFF | ||
9 | 月 | OFF | ||
10 | 火 | OFF | JFL選抜海外遠征@ネパール(堀内颯人、佐々木俊輝、井幡博康、安部裕之、川口剛史、大場真孝) | |
11 | 水 | OFF | JFL選抜海外遠征@ネパール(堀内颯人、佐々木俊輝、井幡博康、安部裕之、川口剛史、大場真孝) | |
12 | 木 | OFF | JFL選抜海外遠征@ネパール(堀内颯人、佐々木俊輝、井幡博康、安部裕之、川口剛史、大場真孝) | |
13 | 金 | OFF | JFL選抜海外遠征@ネパール(堀内颯人、佐々木俊輝、井幡博康、安部裕之、川口剛史、大場真孝) | |
14 | 土 | OFF | JFL選抜海外遠征@ネパール(堀内颯人、佐々木俊輝、井幡博康、安部裕之、川口剛史、大場真孝) | |
15 | 日 | OFF | JFL選抜海外遠征@ネパール(堀内颯人、佐々木俊輝、井幡博康、安部裕之、川口剛史、大場真孝) | |
16 | 月 | OFF | JFL選抜海外遠征@ネパール(堀内颯人、佐々木俊輝、井幡博康、安部裕之、川口剛史、大場真孝) | |
17 | 火 | OFF | JFL選抜海外遠征@ネパール(堀内颯人、佐々木俊輝、井幡博康、安部裕之、川口剛史、大場真孝) | |
18 | 水 | OFF | ||
19 | 木 | OFF | ||
20 | 金 | OFF | ||
21 | 土 | OFF | ||
22 | 日 | OFF | ||
23 | 月 | OFF | ||
24 | 火 | OFF | ||
25 | 水 | OFF | ||
26 | 木 | OFF | ||
27 | 金 | OFF | ||
28 | 土 | OFF | ||
29 | 日 | OFF | ||
30 | 月 | OFF | ||
31 | 火 | OFF |
2019年12月1日(日) 13:00
2019年12月1日(日)
<JFL前座イベント対応>
【時間】9:00~11:30
<JFL運営>
【時間】12:00~15:00
2019年12月1日(日)
【新人戦】
<対象>U-14
<会場>富士宮時之栖G
<集合>9:15(Honda正門)
<解散>19:00頃
<日程>13:00~ジュビロSS磐田
<備考>チームバス移動
【U-13リーグ】
<対象>U-13
<会場>Honda細江G
<集合>11:30
<解散>16:00頃
<日程>13:00~開誠館中、14:15~運営、片付け。
2019年12月1日(日)
2019年12月1日(日)
2019年12月2日(月)
2019年12月2日(月)
2019年12月2日(月)
2019年12月2日(月)
2019年12月2日(月)
2019年12月3日(火)
2019年12月3日(火) 18:00
2019年12月3日(火) 18:00
2019年12月3日(火) 18:00
2019年12月3日(火) 18:00
2019年12月4日(水) 14:30
2019年12月4日(水) 18:00
2019年12月4日(水) 18:45
2019年12月4日(水)
2019年12月4日(水)
2019年12月5日(木)
2019年12月5日(木) 18:00
2019年12月5日(木)
2019年12月5日(木) 18:00
2019年12月5日(木)
2019年12月6日(金)
2019年12月6日(金) 18:00
2019年12月6日(金)
【U-14】
<会場>Honda都田G
<時間>19:00~20:30
【U-13】
<会場>Honda細江G
<時間>18:00~19:30
2019年12月6日(金) 18:00
2019年12月6日(金) 18:00
2019年12月7日(土)
2019年12月7日(土) 15:00
2019年12月7日(土)
【新人戦】
<対象>U-14
<会場>富士宮時之栖G
<集合>6:30(Honda正門)
<解散>15:00頃予定
<日程>10:00~SHINUNAN・Hero
<備考>バス移動
2019年12月7日(土) 9:00/14:30
[NTT]
<試合>9:00/13:30
<相手>葵ヶ丘/笠井
[TR] 14:30-15:30
2019年12月7日(土)
2019年12月8日(日)
2019年12月8日(日)
<集合>8:30
<相手>飛龍高校②
<試合>10:00~12:30
<解散>13:00
2019年12月8日(日)
【Honda CUPチャンピオンシップ】
<対象>U-14
<会場>Honda都田天然芝G
<集合>9:45
<解散>14:45頃予定
<日程>11:15~開誠館中、13:45~閉会式。
【U-13】
<内容>Honda CUP応援&強化試合
<会場>(応援)都田G、(試合)細江G
<集合>(応援)10:45、(試合)13:45
<解散>(応援)12:30頃、(試合)17:00頃
<日程>11:15~応援、12:30~移動、15:00~試合(浜松FC、30×3)
<備考>駐車場は、前原駐車場をご利用下さい。(別途配付)
応援後、各自細江Gに移動し、強化試合を行います。ご協力よろしくお願いします。
2019年12月8日(日) 9:00/13/00
[Honda CUP]
<試合>9:00/13:00
<相手>オイスカ他
<観戦>11:15/13:00
2019年12月8日(日)
【試合時間】①9:00~準決勝vsオイスカFC ②13:00~決勝 vsカワイ、浜松東の勝者
2019年12月9日(月)
2019年12月9日(月)
2019年12月9日(月)
2019年12月9日(月)
2019年12月9日(月)
2019年12月10日(火)
2019年12月10日(火) 18:00
2019年12月10日(火) 18:00
2019年12月10日(火) 18:00
2019年12月10日(火)
2019年12月11日(水)
2019年12月11日(水) 18:00
2019年12月11日(水) 18:45
2019年12月11日(水)
2019年12月11日(水) 18:00
2019年12月12日(木)
2019年12月12日(木) 18:00
2019年12月12日(木)
2019年12月12日(木) 18:00
2019年12月12日(木)
2019年12月13日(金)
2019年12月13日(金) 18:00
2019年12月13日(金) 19:00
2019年12月13日(金) 18:00
2019年12月13日(金) 18:00
2019年12月14日(土)
2019年12月14日(土)
〈集合〉12:00
〈相手〉静岡産業大学
〈時間〉13:00~16:00
〈解散〉16:30
※試合会場の駐車場は使用できません。
会場近くの公園前グランド駐車場をご利用下さい。
2019年12月14日(土) 14:00
2019年12月14日(土) 13:00
2019年12月14日(土)
4年生TRG
【試合時間】①9:00~刈谷南FC ②10:20~SANTOS FC ③11:40~刈谷南FC
3年生TRG
【試合時間】①9:00~オイスカFC ②9:40~SANTOS FC ③11:00~オイスカFC ④11:40~SANTOS FC
2019年12月15日(日)
2019年12月15日(日)
<集合>8:00
<相手>袋井高校
<時間>9:30~12:30
<解散>13:00
2019年12月15日(日)
【新人戦】
<対象>U-14
<会場>Honda細江G
<集合>11:30
<解散>15:00頃予定
<日程>13:00~FC桜が丘。
【U-13リーグ】
<対象>U-13
<会場>Honda細江G
<集合>12:45
<解散>17:00頃予定
<日程>14:15~FC桜が丘、15:30~運営、片付け。
2019年12月15日(日) 11:00
[NTT]
<試合>11:00/14:30
<相手>浜松東/白脇
2019年12月15日(日)
※日程調整中
2019年12月16日(月)
2019年12月16日(月)
2019年12月16日(月)
2019年12月16日(月)
2019年12月16日(月)
2019年12月17日(火)
2019年12月17日(火) 18:00
2019年12月17日(火) 18:00/19:00
U-14 18:00~19:30
U-13 19:00~20:30
2019年12月17日(火) 18:00/19:00
[U-11] 18:00-19:00
[U-12] 19:00-20:00
2019年12月17日(火)
2019年12月18日(水)
2019年12月18日(水) 18:00
2019年12月18日(水) 18:45
2019年12月18日(水)
2019年12月18日(水) 18:00
2019年12月19日(木)
2019年12月19日(木) 18:00
2019年12月19日(木)
2019年12月19日(木) 18:00
2019年12月19日(木)
2019年12月20日(金)
2019年12月20日(金)
※HondaFC納会の為OFF
2019年12月20日(金)
FCイベントの為、お休み。
2019年12月20日(金)
※HondaFC納会の為OFF
2019年12月20日(金)
※HondaFC納会の為
2019年12月21日(土)
2019年12月21日(土) 13:00
2019年12月21日(土)
【U-14】
<内容>トレーニング
<会場>Honda細江G
<時間>9:00~10:30
【U-13】
<内容>強化試合
<会場>Honda細江G
<集合>9:00
<解散>12:45頃
<日程>10:30~藤枝東(30×3)
2019年12月21日(土) 11:00/12:30
[NTT]
<試合>11:00
<相手>モラール
[TRG]
<試合>12:30
<相手>龍禅寺
2019年12月21日(土)
U-10フットサル県大会
※試合日程調整中
2019年12月22日(日)
2019年12月22日(日)
<集合>11:30
<相手>アスルクラロ沼津
<時間>13:00~16:00
<解散>16:30
2019年12月22日(日) 12:00
2019年12月22日(日) 9:00
[プレミア]
<試合>9:00
<相手>掛川JFC
2019年12月22日(日)
U-10TRG
【対戦相手】バディー
【試合時間】①10:00~ ②11:20~
U-9TRG
【対戦相手】葵が丘
【試合時間】①9:00~ ②10:40~
2019年12月23日(月)
2019年12月23日(月)
2019年12月23日(月)
2019年12月23日(月)
2019年12月23日(月)
2019年12月24日(火)
2019年12月24日(火)
<集合>8:30
<相手>香里ヌヴェール学院
<時間>10:00~12:30
<解散>13:00
2019年12月24日(火)
【U-14】
<内容>強化試合
<会場>Honda細江G
<集合>13:15
<解散>16:30頃
<日程>14:30~VOICE
【U-13】
<内容>トレーニング
<会場>都田G
<時間>18:00~19:30
2019年12月24日(火) 18:00
2019年12月24日(火)
2019年12月25日(水)
2019年12月25日(水) 10:00
2019年12月25日(水) 14:00
2019年12月25日(水)
2019年12月25日(水)
2019年12月26日(木)
2019年12月26日(木)
<相手>FC TON
<時間>15:50~
2019年12月26日(木)
2019年12月26日(木) 9:40
[SEPALADA招待]
<試合>9:40/10:20/13:00
<相手>FIJIMINO/SEPALADA/テキサスイレブン
2019年12月26日(木)
2019年12月27日(金)
2019年12月27日(金)
【第一試合】
<相手>ブリオベッカ浦安
<時間>11:50~
<場所>セキショウチャレンジスタジアム
【第二試合】
<相手>いわきFC
<時間>15:50~
<場所>筑波大学第1サッカー場
2019年12月27日(金)
【強化試合】
<会場>Honda細江
<集合>(U-14)8:00、(U-13)10:00
<解散>(U-14)12:00頃、(U-13)13:45頃
<日程>9:30~愛知A(30×3)、11:15~愛知B(30×3)
2019年12月27日(金)
2019年12月27日(金)
2019年12月28日(土)
2019年12月28日(土)
※未定
2019年12月28日(土)
2019年12月28日(土)
2019年12月28日(土)
2019年12月29日(日)
2019年12月29日(日)
※未定
2019年12月29日(日)
2019年12月29日(日)
2019年12月29日(日)
2019年12月30日(月)
2019年12月30日(月)
2019年12月30日(月)
2019年12月30日(月)
2019年12月30日(月)
2019年12月31日(火)
2019年12月31日(火)
2019年12月31日(火)
2019年12月31日(火)
2019年12月31日(火)
TR = トレーニング
TRM = トレーニングマッチ