2018年 スケジュール
日 | 曜日 | 内容 | 場所 | 備考 |
---|---|---|---|---|
1 | 日 | OFF | ||
2 | 月 | OFF | ||
3 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
4 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
5 | 木 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
6 | 金 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
7 | 土 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
8 | 日 | JFL 2nd-S 第1節 vs コバルトーレ女川 13:00 | めぐみB | |
9 | 月 | OFF | 髙村弘尚選手 Happy Birthday! | |
10 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
11 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | 土屋貴啓選手 Happy Birthday! |
12 | 木 | トレーニング 17:30 | 都田S | 川嶋正之選手 Happy Birthday! |
13 | 金 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
14 | 土 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
15 | 日 | JFL 2nd-S 第2節 vs ヴェルスパ大分 18:00 | 都田S | |
16 | 月 | OFF | ||
17 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
18 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
19 | 木 | トレーニング 17:30 | 都田S | |
20 | 金 | トレーニング 10:00 | 都田S | 渡邊大地選手 Happy Birthday! |
21 | 土 | JFL 2nd-S 第3節 vs 流経大ドラゴンズ龍ヶ崎 18:00 | 都田S | |
22 | 日 | TRG vs 常葉大学浜松キャンパス 10:00 | 都田S | |
23 | 月 | OFF | ||
24 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
25 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
26 | 木 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
27 | 金 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
28 | 土 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
29 | 日 | JFL 2nd-S 第4節 vs 奈良クラブ 15:00 | ならでん | |
30 | 月 | OFF | ||
31 | 火 | OFF | JFL海外遠征(清水谷侑樹)@カンボジア |
2018年7月1日(日)
2018年7月1日(日)
2018年7月1日(日) 10:00
2018年7月1日(日)
U-12 13:30〜14:30
U-11 遠鉄カップ
9:00〜 準決勝、12:00〜 決勝
2018年7月1日(日)
7月1日(日)サーラカップ決勝T
【試合時間】1回戦9:50~有玉SSS、2回戦11:50~中ノ町SSS、SHONAIの勝者
2018年7月2日(月)
2018年7月2日(月)
2018年7月2日(月)
2018年7月2日(月)
2018年7月2日(月)
2018年7月3日(火) 14:30
2018年7月3日(火) 18:00
2018年7月3日(火) 18:00
2018年7月3日(火) 18:00
2018年7月3日(火)
2018年7月4日(水) 14:30
2018年7月4日(水) 18:00
2018年7月4日(水) 18:45
2018年7月4日(水)
2018年7月4日(水) 18:00
2018年7月5日(木) 14:30
2018年7月5日(木) 18:00
2018年7月5日(木)
2018年7月5日(木) 18:00
2018年7月5日(木)
2018年7月6日(金) 10:00
2018年7月6日(金) 18:00
2018年7月6日(金)
2018年7月6日(金) 18:00
2018年7月6日(金) 18:00
2018年7月7日(土) 10:00
2018年7月7日(土) 16:00
<集合>13:00
<解散>19:30頃
<日程>16:00~湖西、17:45~B戦(30分×2本)
2018年7月7日(土) 10:00/15:00
[U-13リーグ] vs 藤枝東
<集合>8:30
<試合>10:00
<解散>13:00頃
[日本クラブユース東海大会] vs 愛知FC
<集合>7:00
※バスにて移動
<試合>10:00
<解散>14:00
[U-14] TR 15:00-
2018年7月7日(土) 9:00
U-12 リーグ戦延期
→ 9:00〜トレーニング
U-11
OFF
2018年7月7日(土) 9:00/14:00
【トレーニング】9:00~12:00
【審判講習会】14:00~17:00(3年生)
2018年7月8日(日) 13:00
2018年7月8日(日)
2018年7月8日(日) 10:00
[U-14/15] トレーニング 10:00-
2018年7月8日(日) 15:00
U-12
15:00~ 浜北FC
U-11
15:00~ 藤枝東FC
2018年7月8日(日) 15:00
U-10TRG
【対戦相手】藤枝東FC
【試合時間】15:00~18:00
2018年7月9日(月)
2018年7月9日(月)
2018年7月9日(月)
2018年7月9日(月)
2018年7月9日(月)
2018年7月10日(火) 14:30
2018年7月10日(火) 18:00
2018年7月10日(火) 18:00
2018年7月10日(火) 18:00
2018年7月10日(火)
2018年7月11日(水) 14:30
2018年7月11日(水) 18:00
2018年7月11日(水) 18:45
2018年7月11日(水)
2018年7月11日(水) 18:00
2018年7月12日(木) 17:30
2018年7月12日(木) 18:00
2018年7月12日(木)
2018年7月12日(木) 18:00
2018年7月12日(木)
2018年7月13日(金) 10:00
2018年7月13日(金) 18:00
2018年7月13日(金) 18:30/19:30
[U-13]18:30-20:00
[U-14/15]19:30-21:00
2018年7月13日(金) 18:00
2018年7月13日(金) 18:00
2018年7月14日(土) 10:00
2018年7月14日(土) 10:00
<集合>8:30
<解散>12:30頃
<日程>10:00~浜松湖南高
※当日は、B戦なし。
2018年7月14日(土) 14:00/14:30/17:30
[TR] U-13 14:00-
[TRG]U-14 vs ジュビロSS磐田
<集合>14:30
<試合>15:30
<解散>17:30
[U-15リーグ⑤] vs 藤枝東
<集合>14:00
※バスにて移動
<試合>17:30
<解散>20:30頃
2018年7月14日(土) 9:00、11:00
U-12
・9:00~ テンマ
U-11
・11:00~ エスパルス三島
2018年7月14日(土) 10:00
※案内をご参照下さい。
2018年7月15日(日) 18:00
2018年7月15日(日) 9:00/12:00
【強化試合】
<対象>1年生、U-15(3年)
<会場>Honda細江G
<集合>7:30
<解散>11:30頃
<日程>9:00~浜松南高(30分×3本)
【強化遠征】
<対象>2・3年生+指定1年生
<会場>日本福祉大美浜キャンパス
<集合>本田正門9:00
<解散>16:00頃
<日程>12:00~日本福祉大(40分×2本)
※FCバス移動
2018年7月15日(日) 9:00/12:30/16:00
[U-13リーグ] vs 清水FC
<集合>11:00
<試合>12:30
<解散>15:15
[U-14] TR 16:00-
[U-15] TRG vs 浜松南高
<集合>7:30
<試合>9:00
<解散>11:30頃
2018年7月15日(日)
U-12
OFF
U-11 プレミアリーグ
・10:00~ 静岡クラブ
・12:15~ キューズFC
2018年7月15日(日) 9:00/12:30
U-10フットサルリーグ
【試合時間】9:00~SHONAI 10:00~神久呂 11:00~佐藤
U-9フットサルTRG
※午前中のU-10フットサルリーグ終了後、SHONAI4年生とフットサルTRGを行います。
2018年7月16日(月)
2018年7月16日(月)
2018年7月16日(月)
2018年7月16日(月)
2018年7月16日(月) 9:00
U-9フットサルリーグ
【試合時間】9:00~エスパッソ 10:30~船越
2018年7月17日(火) 14:30
2018年7月17日(火) 18:00
2018年7月17日(火) 18:00
2018年7月17日(火) 18:00
2018年7月17日(火)
2018年7月18日(水) 14:30
2018年7月18日(水) 18:00
2018年7月18日(水) 18:45
2018年7月18日(水)
2018年7月18日(水) 18:00
2018年7月19日(木) 17:30
2018年7月19日(木) 18:00
2018年7月19日(木)
2018年7月19日(木) 18:00
2018年7月19日(木)
2018年7月20日(金) 10:00
2018年7月20日(金) 18:00
2018年7月20日(金) 19:00
2018年7月20日(金) 18:00
2018年7月20日(金) 18:00
2018年7月21日(土) 18:00
2018年7月21日(土)
【自転車講習会】
<対象>1・2年生全員
<日程>11:00~13:00
【トレーニング】
<対象>1・2・3年全員
14:30~16:30
【JFL運営】
<対象>1・2・3年全員
<服装>アンブロ白シャツ、黒ハーフパンツ
16:30~20:00
※JFLハーフタイム時、育成チーム紹介予定。
2018年7月21日(土) 9:00/10:00/11:00/17:30
[U-15リーグ⑥] vs 藤枝明誠
<集合>8:30
※現地集合
<試合>10:00
<解散>12:00頃
【TRG】 vs 刈谷FC
[U-13]
<集合>7:30
<試合>9:00
<解散>11:00頃
[U-14]
<集合>10:00
<試合>11:00
<解散>13:00頃
【育成チーム紹介】
<集合>17:30
<時間>18:45-18:55
<解散>20:00頃
2018年7月21日(土) 14:30
トレーニング後、JFL観戦。
JFLハーフタイム時、育成チーム紹介。
2018年7月21日(土)
U-10TRG
【試合時間】14:00~有SSS 15:00~笠井FC
U-9フットサルリーグ
【試合時間】9:00~佐藤 11:20~青城 12:30~白脇
※JFLホームゲームのハーフタイムで育成チーム紹介があります。18:00~20:00 都田グランド
2018年7月22日(日) 10:00
2018年7月22日(日) 14:00
<参加>2・3年+指定1年生
<集合>現地12:30
<解散>16:30頃
<日程>14:00~浜松市立高
※参加選手以外は、お休み。
2018年7月22日(日)
2018年7月22日(日) 9:00
U-12 vs 中郡 20分ハーフ2試合
9:40~、11:10~
U-11 vs 蒲 15分ハーフ3試合
9:00~、10:30~、12:00~
2018年7月22日(日) 9:00
U-9フットサルリーグ
【試合時間】9:00~MARIO 10:45~佐鳴台
2018年7月23日(月)
2018年7月23日(月) 11:00/12:00/16:00
【U-16フェスティバル】
<参加>1・2年生全員
<集合>9:30
<解散>18:00頃
<日程>11:00~浜松市立、12:00~中京大中京、16:00~前橋商業(各試合20×2)
※3年生、お休み。
2018年7月23日(月)
2018年7月23日(月)
2018年7月23日(月)
2018年7月24日(火) 14:30
2018年7月24日(火) 9:00/10:00/13:00/16:00
【U-16フェスティバル】
<参加>1・2・3年生全員
<集合>7:30
<解散>18:00頃
<日程>9:00~市立船橋、10:00~オイスカ、13:00~清水桜が丘、16:00~藤枝東(各試合20×2)
2018年7月24日(火) 10:00/10:15/12:45
[TR] 10:00-
[TRG]vs カナリーニョ/FC レオ
<集合>8:00 本田技研正門前
※バスにて移動
<試合>10:15/12:45
<解散>15:30頃
2018年7月24日(火) 18:00
2018年7月24日(火)
2018年7月25日(水) 14:30
2018年7月25日(水) 9:00/12:00/14:00
【U-16フェスティバル】
<参加>1・2・3年生全員
<集合>7:30
<解散>16:00頃
<日程>9:00~長崎総附、12:00~桐光学園、14:00~中京大中京(各試合20×2)
※3年生、トレーニング。
2018年7月25日(水) 8:30/10:15/12:45
[TR] 8:30-
[TRG] vs 横浜ジュニオール/グリーンウェーブ
<集合>9:00
※現地集合
<試合>10:15/12:45
<解散>14:30頃
2018年7月25日(水)
2018年7月25日(水) 18:00
2018年7月26日(木) 14:30
2018年7月26日(木)
2018年7月26日(木)
2018年7月26日(木) 18:00
2018年7月26日(木)
2018年7月27日(金) 10:00
2018年7月27日(金) 14:00
2018年7月27日(金) 9:00/11:00/19:00
【TRG】 vs 掛川JFC
[U-13]
<集合>8:00
<試合>9:00
<解散>11:00頃
[U-14]
<集合>10:00
<試合>11:00
<解散>13:00頃
[U-15] TR 19:00-
2018年7月27日(金)
・U-12
9:00~ キューズFC
10:20~ 入江SSS
13:25~ FC豊川
14:05~ エクセルシオール
・U-11
11:40~ エクセルシオール
12:15~ FC豊川
16:00~ FCシエロ中村
16:35~ ジョガドール
2018年7月27日(金)
U-10エクセルフェスティバル
【試合時間】11:00~FC豊川 12:10~ジョガドール 15:30~エクセルシオール 16:35~FCシエロ中村
※U-9トレーニング
【時間】19:00~20:30
【場所】平口人工芝G
2018年7月28日(土) 10:00
2018年7月28日(土) 10:00
2018年7月28日(土) 9:00
[U-13/14/15] TR 9:00-
※U-15リーグ中止の為、TRに変更いたします
2018年7月28日(土)
雨天の為強化試合は中止
2018年7月28日(土)
U-10トレーニング
14:00~15:30
U-9TRG
【試合時間】9:00~静大附属浜松FC 9:40~浜北キッカーズ 11:00~静大附属浜松FC 11:20~浜北キッカーズ
2018年7月29日(日) 15:00
2018年7月29日(日) 13:30
<集合>現地12:00
<解散>16:00頃
<日程>13:30~浜松工高
※B戦なし。
※審判あり(10:00~)
※当日(AM6:00)、暴風警報がでていた場合、延期。
2018年7月29日(日) 14:00/15:30
[U-13] TR 14:00-
[U-14] OFF
[U-15] TRG vs ヴィアティン三重
<集合>14:00
<試合>15:30
<解散>17:30頃
2018年7月29日(日)
・U-12 中野町招待フットサル大会→雨天中止
・U-11 強化試合
vs 東海スポーツ
9:30~、10:50~、12:10~
2018年7月29日(日) 9:00
U-10TRG
【時間】9:00~13:00
【場所】Honda細江G
【試合時間】9:00~13:00 vs東海スポーツ(愛知県)
2018年7月30日(月)
2018年7月30日(月)
2018年7月30日(月) 13:00
[U-13/15] OFF
[U-14] TRG vs ラヴィーダ
<集合>11:30
<試合>13:00
<解散>15:00頃
2018年7月30日(月)
2018年7月30日(月)
2018年7月31日(火)
2018年7月31日(火) 9:00
2018年7月31日(火) 12:00/15:00
[U-13/15] TR 15:00-
[U-14] vs YMCA
<集合>10:30
<試合>12:00
<解散>15:00頃
2018年7月31日(火) 18:00
2018年7月31日(火)
TR = トレーニング
TRM = トレーニングマッチ