2018年 スケジュール
日 | 曜日 | 内容 | 場所 | 備考 |
---|---|---|---|---|
1 | 土 | OFF | ||
2 | 日 | OFF | ||
3 | 月 | OFF | ||
4 | 火 | OFF | ||
5 | 水 | OFF | ||
6 | 木 | JFL表彰式 | ||
7 | 金 | OFF | ||
8 | 土 | OFF | ||
9 | 日 | OFF | ||
10 | 月 | OFF | ||
11 | 火 | OFF | ||
12 | 水 | OFF | ||
13 | 木 | OFF | ||
14 | 金 | OFF | ||
15 | 土 | OFF | ||
16 | 日 | OFF | ||
17 | 月 | OFF | ||
18 | 火 | OFF | 2018年度 祝勝会兼納会 | |
19 | 水 | OFF | ||
20 | 木 | OFF | ||
21 | 金 | OFF | ||
22 | 土 | OFF | ||
23 | 日 | OFF | ||
24 | 月 | OFF | ||
25 | 火 | OFF | ||
26 | 水 | OFF | ||
27 | 木 | OFF | ||
28 | 金 | OFF | ||
29 | 土 | OFF | ||
30 | 日 | OFF | ||
31 | 月 | OFF |
2018年12月1日(土)
2018年12月1日(土)
※テスト休み
2018年12月1日(土) 10:00
2018年12月1日(土)
・U-12
トレーニング 10:00 @細江G
・U-11
Honda Cup @菊川さわやかG
11:00~ 掛川JFC
13:00~ 聖隷JFC
2018年12月1日(土) 10:00
2018年12月2日(日)
2018年12月2日(日)
2018年12月2日(日) 9:30/13:00
[U-13リーグ⑩] vs 浜名JY
<集合>8:00
<試合>9:30
<解散>12:00頃
[新人戦] vs FCヴァーデュア三島
<集合>11:30
<試合>13:00
<解散>15:30頃
2018年12月2日(日)
2018年12月2日(日)
U-10 TRG
【試合時間】9:00~13:00
【対戦相手】藤枝東FC 浜松和田JFC
U-9 TRG(フットサル)
【試合時間】17:30~21:00
【対戦相手】MARIO
2018年12月3日(月)
2018年12月3日(月)
2018年12月3日(月)
2018年12月3日(月)
2018年12月3日(月)
2018年12月4日(火)
2018年12月4日(火) 18:00
2018年12月4日(火) 18:00
2018年12月4日(火) 18:00/19:00
2018年12月4日(火)
2018年12月5日(水)
2018年12月5日(水) 18:00
2018年12月5日(水) 18:45
2018年12月5日(水)
2018年12月5日(水) 18:00
2018年12月6日(木)
2018年12月6日(木) 18:00
2018年12月6日(木)
2018年12月6日(木) 18:00
2018年12月6日(木)
2018年12月7日(金)
2018年12月7日(金) 18:00
2018年12月7日(金) 19:00
2018年12月7日(金) 18:00
2018年12月7日(金) 18:00
2018年12月8日(土)
2018年12月8日(土) 13:00
<集合>11:30
<解散>16:00頃
<日程>13:00~袋井高(40×2、30×1)
2018年12月8日(土)
[新人戦] vs 藤枝明誠SC
<集合>6:45 本田技研正門前
※バスにて移動
<試合>10:50
<解散>14:30予定
[セレクションサポート]
<集合>16:30
<サポート>18:00~20:00
<解散>20:15予定
2018年12月8日(土)
・U-12/U-11 NTT2次リーグ
11:30~ Ryuchi、14:30~ 和地
2018年12月8日(土)
【対戦相手】バンレオール岡部
【試合時間】9:00~13:00 ※4年生、3年生の試合を交互で行います。
2018年12月9日(日)
2018年12月9日(日)
2018年12月9日(日)
[Honda CUP] vs 浜松開誠館中学
<集合>9:15
<試合>11:15
<解散>14:30予定
TR 15:00~16:30
※HondaCUP応援有り
集合:11:00
2018年12月9日(日)
・U-12 OFF
・U-11 OFF
2018年12月9日(日)
U-9 フットサル選手権県大会
【試合時間】9:00~磐田第一 11:30~フロンティア 13:10~Vivace
※順位決定戦は予選リーグの結果次第です。
2018年12月10日(月)
2018年12月10日(月)
2018年12月10日(月)
2018年12月10日(月)
2018年12月10日(月)
2018年12月11日(火)
2018年12月11日(火) 18:00
2018年12月11日(火) 18:30
2018年12月11日(火) 18:00
2018年12月11日(火)
2018年12月12日(水)
2018年12月12日(水) 18:00
2018年12月12日(水) 18:45
2018年12月12日(水)
2018年12月12日(水) 18:00
2018年12月13日(木)
2018年12月13日(木) 18:00
2018年12月13日(木)
2018年12月13日(木) 18:00
2018年12月13日(木)
2018年12月14日(金)
2018年12月14日(金) 18:00
2018年12月14日(金) 19:00
2018年12月14日(金) 18:00
2018年12月14日(金) 18:00
2018年12月15日(土)
2018年12月15日(土) 15:00
2018年12月15日(土) 9:00/9:30
[U-13リーグ⑪] vs FC桜が丘
<集合>8:00
<試合>9:30
<解散>12:00頃
[新人戦]
<集合>7:45
<試合>9:00
<解散>11:30頃
2018年12月15日(土) 9:00
・U-12 OFF
・U-11 トレーニング 9:00
2018年12月15日(土)
12月15日(土)
【対戦相手】ラランジャ豊川
【試合時間】9:00~4年生 9:30~3年生 10:15~4年生 10:55~3年生 11:30~4年生 11:50~3年生
2018年12月16日(日)
2018年12月16日(日) 9:30
<集合>8:00
<解散>12:30頃
<日程>9:30~浜松工業高(40×3)
2018年12月16日(日)
TR(U13/14) 14:00~
2018年12月16日(日)
・U-12 NTT2次リーグ
12:00~ 佐藤
・U-11 強化試合
13:00~ エスパ清水
2018年12月16日(日)
U-10 TRG
【試合時間】13:00~17:00
【対戦相手】エスパルス清水
2018年12月17日(月)
2018年12月17日(月)
2018年12月17日(月)
2018年12月17日(月)
2018年12月17日(月)
2018年12月18日(火)
2018年12月18日(火)
※FC納会イベントの為、練習はお休み。
2018年12月18日(火)
※FC納会イベントの為、練習はお休み。
2018年12月18日(火)
※FC納会イベントの為、練習はお休み。
2018年12月18日(火)
※FC納会イベントの為、練習はお休み。
2018年12月19日(水)
2018年12月19日(水) 18:00
2018年12月19日(水) 18:45
2018年12月19日(水)
2018年12月19日(水) 18:00
2018年12月20日(木)
2018年12月20日(木) 18:00
2018年12月20日(木)
2018年12月20日(木) 18:00
2018年12月20日(木)
2018年12月21日(金)
2018年12月21日(金) 18:00
2018年12月21日(金) 19:00
2018年12月21日(金) 18:00
2018年12月21日(金) 18:00
2018年12月22日(土)
2018年12月22日(土) 10:00
<集合>8:30
<解散>14:00頃
<日程>10:00~浜松東高(40×3)、13:00~大掃除
2018年12月22日(土) 14:00
2018年12月22日(土) 13:00
NTT順位決定戦→トレーニング
※雨天の為日曜日に延期
2018年12月22日(土)
U-9 アズーリカップ
【試合時間】9:10~レゾン袋井 10:30~さなるSSS 12:30~準決勝 14:30~決勝
2018年12月23日(日)
2018年12月23日(日)
2018年12月23日(日) 12:00/14:00/16:00
TR 12:00~ 都田G
フェルボール交流戦
<集合>11:00(本田技研正門前)
※バスにて移動
<解散>19:00頃予定
[U-14] vs 奈良YMCA/サルパFC
<試合>14:00/16:00
2018年12月23日(日) 10:00
10:00~ 芳川
12:30~ さなる
14:30~ 決勝戦
15:45~ 閉会式
12/23で6年生は年内の活動終了
2018年12月23日(日)
U-10 アズーリカップ
【試合時間】9:50~SANTOS FC 11:10~カワハラA 12:30~準決勝 14:30~決勝
2018年12月24日(月)
2018年12月24日(月)
2018年12月24日(月) 13:45/14:00/14:45/16:00
フェルボール交流戦
<集合>10:45(本田技研正門前)
※バスにて移動
<解散>19:00頃予定
[U-13] vs H&A/フェルボール愛知
<試合>13:45/14:45
[U-14] vs エスパルスSS静岡/フェルボール愛知
<試合>14:00/16:00
2018年12月24日(月)
2018年12月24日(月) AM
2018年12月25日(火)
2018年12月25日(火) 14:30
2018年12月25日(火)
2018年12月25日(火) 9:00
・6年生 OFF
・5年生 フェスティバル
9:00~ フェルボール
11:30~ ヴェルデラッソ松阪
13:15~ 足柄
※その後は試合結果によって決定
2018年12月25日(火)
2018年12月26日(水)
2018年12月26日(水) 14:30
2018年12月26日(水)
2018年12月26日(水)
2018年12月26日(水)
2018年12月27日(木)
2018年12月27日(木) 14:30
2018年12月27日(木) 10:00
2018年12月27日(木)
2018年12月27日(木)
2018年12月28日(金)
2018年12月28日(金)
2018年12月28日(金) 10:00
TRG vs ガンバ堺
[U-13]
<集合>8:30
<試合>10:00
<解散>12:00
[U-14]
<集合>10:30
<試合>12:00
<解散>14:00
2018年12月28日(金)
2018年12月28日(金)
2018年12月29日(土)
2018年12月29日(土)
2018年12月29日(土)
2018年12月29日(土)
2018年12月29日(土)
2018年12月30日(日)
2018年12月30日(日)
2018年12月30日(日)
2018年12月30日(日)
2018年12月30日(日)
2018年12月31日(月)
2018年12月31日(月)
2018年12月31日(月)
2018年12月31日(月)
2018年12月31日(月)
TR = トレーニング
TRM = トレーニングマッチ