2017年 スケジュール
日 | 曜日 | 内容 | 場所 | 備考 |
---|---|---|---|---|
1 | 木 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
2 | 金 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
3 | 土 | トレーニング 9:30 | 都田S | |
4 | 日 | 第19回JFL1st-ステージ第12節vsFC大阪 13:00 | 万博 | |
5 | 月 | OFF | ||
6 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
7 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
8 | 木 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
9 | 金 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
10 | 土 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
11 | 日 | 第19回JFL1st-ステージ第13節vs流経大ドラゴンズ龍ヶ崎 13:00 | 都田S | |
12 | 月 | OFF | ||
13 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
14 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
15 | 木 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
16 | 金 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
17 | 土 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
18 | 日 | 第19回JFL1st-ステージ第14節vsブリオベッカ浦安 13:00 | 都田S | |
19 | 月 |
トレーニング 9:00 トレーニング 15:00 |
都田S 都田S |
|
20 | 火 |
トレーニング 9:00 トレーニング 15:00 |
都田S 都田S |
|
21 | 水 | 天皇杯全日本サッカー選手権大会2回戦vsジュビロ磐田 19:00 | ヤマハスタジアム | |
22 | 木 |
トレーニング 9:00 トレーニング 15:00 |
都田S 都田S |
|
23 | 金 |
トレーニング 9:00 トレーニング 15:00 |
都田S 都田S |
|
24 | 土 | トレーニング 8:30 | 都田S | |
25 | 日 | 第19回JFL1st-ステージ第15節vsヴェルスパ大分 13:00 | 大銀サA | |
26 | 月 | OFF | ||
27 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
28 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
29 | 木 |
トレーニング 9:00 トレーニング 15:00 |
都田S 都田S |
|
30 | 金 | トレーニング 14:30 | 都田S |
2017年6月1日(木) 10:00
2017年6月1日(木) 18:00
2017年6月1日(木)
2017年6月1日(木) 18:00
2017年6月1日(木)
2017年6月2日(金) 14:30
2017年6月2日(金) 18:00
2017年6月2日(金) 19:00
2017年6月2日(金) 18:00
2017年6月2日(金) 18:00
2017年6月3日(土) 9:30
2017年6月3日(土) 14:00
2017年6月3日(土) 13:00
2017年6月3日(土)
U-12 トレーニング 15:00~17:00 都田人工芝G
U-11 強化試合 清水エスパルス 10:00~13:00
2017年6月3日(土) U-10 10:00 U-9 8:30
U-10 vs 清水エスパルス
<試合時間> 10:00
2017年6月4日(日) 13:00
2017年6月4日(日) 10:00
<集合>8:30
<解散>13:30頃
<対戦>10:00~磐田西、11:50~磐田西B戦。
2017年6月4日(日) 14:00
(試合)14:00~vs 藤枝東FC
2017年6月4日(日)
U-12 強化試合 9:00~16:00 雄踏亀崎G
2017年6月4日(日) U-10 9:40 U-9 9:00
U-10 vs 附属 葵ヶ丘 竜洋
2017年6月5日(月)
2017年6月5日(月)
2017年6月5日(月)
2017年6月5日(月)
2017年6月5日(月)
2017年6月6日(火) 14:30
2017年6月6日(火) 18:00
2017年6月6日(火) 18:00
2017年6月6日(火) 18:00
2017年6月6日(火)
2017年6月7日(水) 14:30
2017年6月7日(水) 18:00
2017年6月7日(水) 18:45
2017年6月7日(水)
2017年6月7日(水) 18:00
2017年6月8日(木) 10:00
2017年6月8日(木) 18:00
2017年6月8日(木)
2017年6月8日(木) 18:00
2017年6月8日(木)
2017年6月9日(金) 14:30
2017年6月9日(金) 18:00
2017年6月9日(金) 19:00
2017年6月9日(金) 18:00
2017年6月9日(金) 18:00
2017年6月10日(土) 10:00
2017年6月10日(土) 12:00
<集合>10:30
<解散>14:30頃
<対戦>12:00~浜松開誠館4。
2017年6月10日(土)
TRG vs藤枝東
[U-14]9:00K/O
7:30集合 11:00解散予定
[U-13]11:00K/O
10:30集合 13:30解散予定
2017年6月10日(土)
2017年6月10日(土) U-9 13:00
U-10 対戦相手 未定
2017年6月11日(日) 13:00
2017年6月11日(日) 10:00
<集合>8:30
<解散>13:00頃
<日程>10:00~浜北西(U-16リーグ)、11:30~浜北西(強化試合)
2017年6月11日(日)
2017年6月11日(日)
2017年6月11日(日) 13:30
U-10/U-9 vs SALFUS oRs
<試合時間>
U-10 13:30、U-9 14:00
2017年6月12日(月)
2017年6月12日(月)
2017年6月12日(月)
2017年6月12日(月)
2017年6月12日(月)
2017年6月13日(火) 14:30
2017年6月13日(火) 18:00
2017年6月13日(火) 18:00
2017年6月13日(火) 18:00
2017年6月13日(火)
2017年6月14日(水) 14:30
2017年6月14日(水) 18:00
2017年6月14日(水) 18:45
2017年6月14日(水)
2017年6月14日(水) 18:00
2017年6月15日(木) 10:00
2017年6月15日(木) 18:00
2017年6月15日(木)
2017年6月15日(木) 18:00
2017年6月15日(木)
2017年6月16日(金) 14:30
2017年6月16日(金) 18:00
2017年6月16日(金) 19:00
2017年6月16日(金) 18:00
2017年6月16日(金) 18:00
2017年6月17日(土) 10:00
2017年6月17日(土) 16:00
2017年6月17日(土) 8:00/12:00/14:00
[U-15トレーニング]
8:00~10:00(都田G)
[U-14強化試合]
(試合)12:00~vs 浜松北部中
[U-13リーグ戦]
(試合)14:00 vsエスパルス駿東
(集合)12:30 (解散)15:30頃
※公式戦用ユニフォーム持参
2017年6月17日(土)
U-12強化試合
【試合時間】10:00~13:00 vs浜名FC
2017年6月17日(土) 9:00
U-10 vs SEPALADA
<試合時間> 9:00
U-9 フットサル大会
2017年6月18日(日) 13:00
2017年6月18日(日) 10:00
<集合>8:30
<解散>15:30
<対戦>10:00~浜松南2
※14:00~~U-16リーグ(VS浜松西)
2017年6月18日(日) 17:00
[U-15リーグ戦]
(試合)17:00~vs ヴァーデュア三島
[TRG/U-13]
vs静岡学園中 13:00K/O
(本田技研正門前発)10:00
(解散)17::00頃
2017年6月18日(日)
2017年6月18日(日)
2017年6月19日(月) 9:00
2017年6月19日(月) 15:00
2017年6月19日(月)
2017年6月19日(月)
2017年6月19日(月)
2017年6月19日(月)
2017年6月20日(火) 9:00
2017年6月20日(火) 15:00
2017年6月20日(火) 18:00
2017年6月20日(火) 18:00
2017年6月20日(火) 18:00
2017年6月20日(火)
2017年6月21日(水) 19:00
2017年6月21日(水) 19:00
<集合>
<解散>
<日程>19:00~試合観戦(ジュビロ)
2017年6月21日(水) 19:00
<日程>19:00~試合観戦(ジュビロ)
2017年6月21日(水)
天皇杯
<日程>19:00~試合観戦(ジュビロ
2017年6月21日(水) 19:00
<日程>19:00~試合観戦(ジュビロ
2017年6月22日(木) 9:00
2017年6月22日(木) 15:00
2017年6月22日(木) 18:00
2017年6月22日(木)
2017年6月22日(木) 18:00
2017年6月22日(木)
2017年6月23日(金) 9:00
2017年6月23日(金) 15:00
2017年6月23日(金) 18:00
2017年6月23日(金) 19:00
2017年6月23日(金) 18:00
2017年6月23日(金) 18:00
2017年6月24日(土) 8:30
2017年6月24日(土) 10:00
<集合>8:30
<解散>15:30
<対戦>10:00~浜松湖東2、14:00~U-16リーグ(VS湖東)
2017年6月24日(土) 14:30/16:00
[強化試合]
(会場)開誠館G
(試合)14:30~ vs 開誠館中(30分×本)
[トレーニング]
(会場)Honda細江G
(時間)16:00~17:30
2017年6月24日(土)
2017年6月24日(土) 9:00
U-10/U-9 大山田招待
対戦相手未定
2017年6月25日(日) 13:00
2017年6月25日(日)
2017年6月25日(日)
2017年6月25日(日)
2017年6月25日(日) 15:00,9:00
U-10 vs 名古屋グランパス
<試合時間> 15:00
U-9 トレーニング 9:00
2017年6月26日(月)
2017年6月26日(月)
2017年6月26日(月)
2017年6月26日(月)
2017年6月26日(月)
2017年6月27日(火) 14:30
2017年6月27日(火) 18:00
2017年6月27日(火) 18:00
2017年6月27日(火) 18:00
2017年6月27日(火)
2017年6月28日(水) 14:30
2017年6月28日(水) 18:00
2017年6月28日(水) 18:45
[U-13]TRG vs浜松トレセン
(場所)平口G
(集合)18:45
(解散)21:00頃
2017年6月28日(水)
2017年6月28日(水) 18:00
2017年6月29日(木) 9:00
2017年6月29日(木) 15:00
2017年6月29日(木) 18:00
2017年6月29日(木)
2017年6月29日(木) 18:00
2017年6月29日(木)
2017年6月30日(金) 14:30
2017年6月30日(金) 18:00
2017年6月30日(金) 19:00
2017年6月30日(金) 18:00
2017年6月30日(金) 18:00
TR = トレーニング
TRM = トレーニングマッチ