2017年 スケジュール
日 | 曜日 | 内容 | 場所 | 備考 |
---|---|---|---|---|
1 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
2 | 木 |
トレーニング 9:00 トレーニング 15:00 |
都田S 都田S |
|
3 | 金 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
4 | 土 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
5 | 日 | JFL1st-第1節vsラインメール青森 13:00 | 都田S | |
6 | 月 | OFF | ||
7 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
8 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
9 | 木 | TRGvs城西国際大学 11:00 | 都田S | |
10 | 金 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
11 | 土 | トレーニング 9:00 | 都田S | |
12 | 日 | JFL1st-S 第2節vsFC今治 13:00 | ひうち陸 | |
13 | 月 | OFF | ||
14 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
15 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
16 | 木 |
トレーニング 9:00 トレーニング 15:00 |
都田S 都田S |
|
17 | 金 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
18 | 土 | トレーニング 10:00 | 都田S | |
19 | 日 | JFL1st-S 第3節vs奈良クラブ 13:00 | 都田S | |
20 | 月 | OFF | 都田S | |
21 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
22 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
23 | 木 |
トレーニング 9:00 トレーニング 15:00 |
都田S 都田S |
|
24 | 金 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
25 | 土 | トレーニング 9:00 | 都田S | |
26 | 日 | JFL1st-S 第4節vs東京武蔵野シティFC 13:00 | 武蔵野 | |
27 | 月 | OFF | ||
28 | 火 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
29 | 水 | トレーニング 14:30 | 都田S | |
30 | 木 |
トレーニング 9:00 トレーニング 15:00 |
都田S 都田S |
|
31 | 金 | トレーニング 14:30 | 都田S |
2017年3月1日(水) 14:30
2017年3月1日(水) 18:00
2017年3月1日(水) 18:45
2017年3月1日(水)
2017年3月1日(水) 18:00
2017年3月2日(木) 9:00
2017年3月2日(木) 15:00
2017年3月2日(木) 18:00
2017年3月2日(木)
2017年3月2日(木)
2017年3月3日(金) 14:30
2017年3月3日(金) 18:00
2017年3月3日(金) 19:00
2017年3月3日(金)
6年生 静岡県フットサル選手権の為移動
5年生 OFF
2017年3月3日(金)
2017年3月4日(土) 10:00
2017年3月4日(土) 14:00
2017年3月4日(土)
6年生 静岡県フットサル選手権
5年生 TR 12:00~13:30
2017年3月4日(土) 9:00
2017年3月5日(日) 13:00
2017年3月5日(日) 9:00
<日程>9:00~TR、13:00~JFL観戦
2017年3月5日(日)
2017年3月6日(月)
2017年3月6日(月)
2017年3月6日(月)
2017年3月6日(月)
2017年3月7日(火) 14:30
2017年3月7日(火) 18:00
2017年3月7日(火) 18:00
2017年3月7日(火) 18:00
2017年3月7日(火)
2017年3月8日(水) 14:30
2017年3月8日(水) 18:00
2017年3月8日(水) 18:45
2017年3月8日(水)
2017年3月8日(水) 18:00
2017年3月9日(木) 11:00
2017年3月9日(木) 18:00
2017年3月9日(木)
2017年3月9日(木) 18:00
2017年3月9日(木)
2017年3月10日(金) 14:30
2017年3月10日(金) 18:00
2017年3月10日(金) 19:00
2017年3月10日(金) 18:00
2017年3月10日(金) 18:00
2017年3月11日(土) 9:00
2017年3月11日(土) 14:00
2017年3月11日(土) 15:45
2017年3月11日(土)
【U-11 エクセルカップ】
9:40~エクセレントフィート
10:20~SEPALADA
11:00~エクセルシオール
11:40~ドリームスSSS
※7:00発 会社からバスが出ます。
2017年3月11日(土)
2017年3月12日(日) 13:00
2017年3月12日(日) 13:00
<集合>11:30
<解散>16:00頃
<日程>13:00~開誠館(35分×3本)
2017年3月12日(日) 13:00
13:00~15:00
2017年3月12日(日)
9:00~12:00
2017年3月12日(日)
※入江SSS
2017年3月13日(月)
2017年3月13日(月)
2017年3月13日(月)
2017年3月13日(月)
2017年3月13日(月)
2017年3月14日(火) 14:30
2017年3月14日(火) 18:00
2017年3月14日(火) 18:00
2017年3月14日(火) 18:00
2017年3月14日(火)
2017年3月15日(水) 14:30
2017年3月15日(水) 18:00
2017年3月15日(水) 18:45
2017年3月15日(水)
2017年3月15日(水) 18:00
2017年3月16日(木) 9:00
2017年3月16日(木) 15:00
2017年3月16日(木) 18:00
2017年3月16日(木)
2017年3月16日(木) 18:00
2017年3月16日(木)
2017年3月17日(金) 14:30
2017年3月17日(金) 18:00
2017年3月17日(金) 19:00
2017年3月17日(金) 18:00
2017年3月17日(金) 18:00
2017年3月18日(土) 10:00
2017年3月18日(土) 14:00
2017年3月18日(土) 9:00
2017年3月18日(土)
【U-12 トレーニング】
10:00~12:00
※U-15のトレーニングに参加します。
【U-11 オイスカカップ】
9:00~リップエース
11:20~おおぞら
13:40~エスペランサ
2017年3月18日(土)
対戦相手:ラランジャ豊橋
2017年3月19日(日) 13:00
2017年3月19日(日) 9:00
<日程>9:00~TR、13:00~JFL観戦
2017年3月19日(日) 13:00/15:00
JFL観戦 13:00~
トレーニング 15:00~17:00
2017年3月19日(日)
【U-12 JFL観戦】
【U-11 オイスカカップ】
※予選リーグの順位によります。
2017年3月20日(月)
2017年3月20日(月) 9:30
<集合>現地8:00
<解散>13:00頃
<日程>9:30~日体高A(40分×2本)、11:10~日体高B(30分×2本)
2017年3月20日(月) 12:00
2017年3月20日(月)
U-11 プレミアリーグ
【集合/解散】8:30/12:00
【集合場所】オイスカ高校G
【スケジュール】強化試合9:35~ガンバ門真 プレミア10:55~VivaceST
2017年3月20日(月)
2017年3月21日(火) 14:30
2017年3月21日(火)
2017年3月21日(火)
2017年3月21日(火)
2017年3月21日(火)
2017年3月22日(水) 14:30
2017年3月22日(水) 12:35
<集合>11:00
<解散>19:00頃
<日程>12:35~新居高A、13:55~新居高B、16:25~アサカ高A(福島県)、17:35~アサカ高B
2017年3月22日(水)
U-12 強化試合
【集合・解散】8:00/12:30
【集合場所】鶴見G ※浜松市南区鶴見2500
【スケジュール】9:00~30分×6本 天竜中学校
※U-15の強化試合に参加します。
2017年3月22日(水) 18:00
2017年3月23日(木) 9:00
2017年3月23日(木) 15:00
2017年3月23日(木) 15:00
2017年3月23日(木)
2017年3月23日(木) 18:00
2017年3月23日(木)
2017年3月24日(金) 14:30
2017年3月24日(金) 15:00
2017年3月24日(金) 9:00/11:00
U-14(9:00~11:00)
U-13(11:00~13:00)
2017年3月24日(金) 18:00
U-12 11:30~13:00 都田人工芝G
※U-15のトレーニングに参加します。
U-11 18:00~19:30 細江G
2017年3月24日(金) 18:00
2017年3月25日(土) 9:00
2017年3月25日(土) 11:15/12:30/14:45
<集合>9:45
<解散>16:30頃
<日程>11:15~金津A(福井)、12:30~時習館B(愛知)、14:45~金津B(愛知)
2017年3月25日(土)
2017年3月26日(日) 13:00
2017年3月26日(日) 13:00
2017年3月26日(日)
2017年3月26日(日)
U-11 強化試合
※詳細調整中
2017年3月26日(日)
2017年3月27日(月)
2017年3月27日(月) 9:00/10:15/13:30/14:45
<集合>7:30
<解散>16:00頃
<日程>9:00~洛西A(京都)、10:15~洛西B、13:30~多治見北A(岐阜)、14:45~多治見北B
2017年3月27日(月)
2017年3月27日(月)
2017年3月27日(月)
2017年3月28日(火) 14:30
2017年3月28日(火) 9:30/10:45/14:00/15:15
<集合>8:00
<解散>17:00頃
<日程>9:30~浜松北A、10:45~浜松北B、14:00~一宮北A(愛知)、15:15~一宮北B
2017年3月28日(火)
2017年3月28日(火) 18:00
2017年3月28日(火)
2017年3月29日(水) 14:30
2017年3月29日(水) 9:30/10:45/14:00
<集合>8:00
<解散>16:00頃
<日程>9:30~浜松東A、10:45~名東B(愛知)、14:00~名東A
2017年3月29日(水)
2017年3月29日(水)
2017年3月29日(水) 18:00
2017年3月30日(木) 9:00
2017年3月30日(木) 15:00
2017年3月30日(木)
2017年3月30日(木) 9:30/11:00
U-15(9:30~11:00)
U-14(11:00~12:30)
2017年3月30日(木)
U-12 トレーニング 11:00~12:30 都田人工芝G
U-11 強化試合
※詳細調整中
2017年3月30日(木)
2017年3月31日(金) 14:30
2017年3月31日(金) 15:00
2017年3月31日(金) 9:00/14:00
[強化試合]
(会場)Honda細江G
(試合)9:00~vsフェルボール愛知U-15、11:30~vsアヴェニーダソルU-15、14:00~vsフェルボール愛知U-14、FCラヴィーダU-14
2017年3月31日(金) 18:00
U-12 強化試合 ※U-15の強化試合に参加します。詳細調整中
U-11 トレーニング 18:00~19:30 細江G
2017年3月31日(金) 18:00
TR = トレーニング
TRM = トレーニングマッチ